CARTIER, Paris. - Lot 31

Lot 31
Estimation :
700 - 1000 EUR
CARTIER, Paris. - Lot 31
CARTIER, Paris. Paire de boutons de manchette en or jaune et acier, dans l'esprit de la collection "Trinity". Signés et numérotés. L_1,5 cm. Poids brut : 7,41 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat