Bracelet rigide ouvrant en or blanc serti de diamants ronds - Lot 92

Lot 92
Estimation :
700 - 900 EUR
Bracelet rigide ouvrant en or blanc serti de diamants ronds de taille brillant. Fermoir cliquet et huit de sécurité. D_5,6 cm. Poids brut : 11,82 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat