MAUBOUSSIN. - Lot 102

Lot 102
Estimation :
400 - 600 EUR
MAUBOUSSIN. - Lot 102
MAUBOUSSIN. Bague solitaire en or blanc, modèle "Le premier jour", ornée d'un diamant rond de taille brillant pesant 0.1 carat environ. Signée et numérotée. Tour de doigt : 49-50. Poids brut : 2,69 grammes, 18K 750°/00.
Mes ordres d'achat