Réunion de deux pinces à cravate en or jaune émaillé noir à - Lot 124

Lot 124
Estimation :
700 - 1000 EUR
Réunion de deux pinces à cravate en or jaune émaillé noir à décor d'idéogramme. L_6 cm (max). Poids brut : 11,08 grammes, 18K, 750°/00. On y joint une pince à cravate en or jaune à décor strié. L_5,5 cm. 3,82 grammes, 14K, 585°/00. Poids total : 14,90 grammes
Mes ordres d'achat