ASIE. - Lot 126

Lot 126
Estimation :
300 - 500 EUR
ASIE. - Lot 126
ASIE. Réunion de trois pendentifs en jade et en or jaune à décor de divinités. Les montures serties de diamants d'imitation. H_5,5 cm (max). Poids brut : 23,25 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat