Réunion de deux paires de boucles d'oreilles en or jaune, à - Lot 131

Lot 131
Estimation :
200 - 300 EUR
Réunion de deux paires de boucles d'oreilles en or jaune, à décor de caractères pour l'une, sertie d'une pierre de jade pour l'autre. H_4,3 cm (max). Poids brut : 8,65 grammes, 18K, 750°/00. On y joint deux paires de pendentifs en or ornés de jade ou de pierre dure. H_3 cm (max). Poids brut : 6,27 grammes, 14K, 585°/00. Poids brut total : 10,92 grammes
Mes ordres d'achat