CHINE, XXème siècle. - Lot 139

Lot 139
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE, XXème siècle. Pendentif en quartz rose figurant un bouddha rieur assis. La monture en or jaune à décor d'idéogramme. H_3,1 cm. Poids brut : 9,44 grammes, 18K, 750°/00, accident sous la base
Mes ordres d'achat