Bague en or jaune amati à décor mouvementé, ornée de cabocho - Lot 153

Lot 153
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague en or jaune amati à décor mouvementé, ornée de cabochons de turquoise. Tour de doigt : 49. Poids brut : 8,16 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat