Bague dôme en or gris, ornée d'un cabochon de lapis-lazuli e - Lot 161

Lot 161
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague dôme en or gris, ornée d'un cabochon de lapis-lazuli en serti clos, épaulé de huit diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt : 55. Poids brut : 9,25 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat