Broche barrette en or blanc et en platine ornée d'une ligne - Lot 164

Lot 164
Estimation :
450 - 600 EUR
Broche barrette en or blanc et en platine ornée d'une ligne de diamants vingt-quatre diamants ronds de taille ancienne pesant de 0.05 à 0.25 carat environ. Vers 1920. L_18 cm. Poids brut : 7,18 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat