Broche barrette en or jaune et blanc de forme navette ornée - Lot 174

Lot 174
Estimation :
400 - 500 EUR
Broche barrette en or jaune et blanc de forme navette ornée d'un saphir rectangulaire et de diamants ronds de taille ancienne. Travail français du début du XXème siècle. L_7,2 cm. Poids brut : 5,67 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat