Bague ancienne en or jaune et argent de forme végétale ornée - Lot 177

Lot 177
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague ancienne en or jaune et argent de forme végétale ornée d'un saphir ovale et diamants taillés en rose. XIXème siècle. Poinçons de garantie : deux charançons. Tour de doigt : 55. Poids brut : 3,51 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat