Broche en or jaune ajourée à décor végétal ornée de demi-per - Lot 183

Lot 183
Estimation :
350 - 450 EUR
Broche en or jaune ajourée à décor végétal ornée de demi-perles XIXèmle siècle. H_4 cm. Poids brut : 7.93 grammes, 18K, 750°/00, restauration en partie supérieure, faiblesse au niveau de l'attache
Mes ordres d'achat