Médaillon porte-photo en or jaune à décor appliqué d'une cro - Lot 188

Lot 188
Estimation :
320 - 420 EUR
Médaillon porte-photo en or jaune à décor appliqué d'une croix sertie de demi-perles. Complet de son verre interne. H_3 cm. Poids brut : 11,22 grammes, 18K, 750°/00, manque une perle
Mes ordres d'achat