Croix reliquaire et une chaine en argent. - Lot 199

Lot 199
Estimation :
100 - 150 EUR
Croix reliquaire et une chaine en argent. Gravure "IHS", "MA" et sacré cœur. XIXème siècle. Orfèvre illisible. L_60 cm (chaine). H_7 cm (pendentif). 31,10 grammes, 800°/00
Mes ordres d'achat