ETERNA MATIC. - Lot 202

Lot 202
Estimation :
300 - 400 EUR
ETERNA MATIC. - Lot 202
ETERNA MATIC. Montre bracelet d'homme en acier modèle Kontiki, le boitier de forme circulaire. Cadran émaillé noir à index appliqués et argentés. Mouvement mécanique à remontage automatique, fonctionnel (non garanti). Bracelet souple à boucle déployante siglée et signée. D_35 mm, pour le boitier. D_5,5 cm, quelques rayures sur le verre
Mes ordres d'achat