Réunion de bijoux en or comprenant : - Lot 203

Lot 203
Estimation :
250 - 350 EUR
Réunion de bijoux en or comprenant : - une paire de clous d'oreilles à décor de noeud ornés de d'une pierre, - deux clous d'oreilles chiffrés R et M, - un clou d'oreille polylobé, - un clou d'oreille figurant Néfertiti, - une broche ornée de perles. L_6 cm, pour la broche. Poids brut : 8,99 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat