Bague cocktail en or jaune ornée de perles de culture et de - Lot 206

Lot 206
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague cocktail en or jaune ornée de perles de culture et de cabochons de lapis lazuli. Tour de doigt : 57. Poids brut : 6,20 grammes, 14K, 585°/00, petits accidents aux cabochons
Mes ordres d'achat