Bracelet en or blanc orné de deux rangs de perles de culture - Lot 216

Lot 216
Estimation :
200 - 300 EUR
Bracelet en or blanc orné de deux rangs de perles de culture et séparées de tiges en or serties de diamants. Fermoir cliquet orné de diamants. D_5 mm, pour les perles. L_18,5 cm. Poids brut : 22,29 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat