Bague Toi et Moi en or jaune ornée d'un diamant rond de tail - Lot 239

Lot 239
Estimation :
150 - 250 EUR
Bague Toi et Moi en or jaune ornée d'un diamant rond de taille ancienne et d'une perle de culture. Tour de doigt : 55. Poids brut : 2,83 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat