Passant de chaine en or blanc à décor de damier orné de diam - Lot 242

Lot 242
Estimation :
180 - 220 EUR
Passant de chaine en or blanc à décor de damier orné de diamants de taille princesse. L_1,1 cm. Poids brut : 2,93 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat