Bague en or blanc ornée d'un diamant rond de taille ancienne - Lot 271

Lot 271
Estimation :
100 - 150 EUR
Bague en or blanc ornée d'un diamant rond de taille ancienne cerné de petits diamants. Tour de doigt : 54. Poids brut : 2,82 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat