ELOG. - Lot 293

Lot 293
Estimation :
100 - 150 EUR
ELOG. - Lot 293
ELOG. Montre bracelet de dame, le boitier en or jaune de forme hexagonale. Cadran argentan à chiffres arabes émaillés noir. Mouvement mécanique à remontage manuel (à réviser). Bracelet en cuir marron. L_14 mm, pour le boitier. Poids brut : 10,09 grammes, 18K, 750°/00, bracelet abimé
Mes ordres d'achat