Bague de communiante en or jaune à décor d'une croix sur fon - Lot 300

Lot 300
Estimation :
50 - 80 EUR
Bague de communiante en or jaune à décor d'une croix sur fond d'émail noir. Tour de doigt : 52/53. Poids brut : 1,33 gramme, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat