Paire de clous d'oreille en or jaune ornées d'une améthyste - Lot 304

Lot 304
Estimation :
20 - 30 EUR
Paire de clous d'oreille en or jaune ornées d'une améthyste en forme de cœur. L_0.5 cm. Poids brut : 0.68 gramme, 18K, 750°/00, manque une attache à l'une
Mes ordres d'achat