Assiette en argent à bords chantournés à décor de frise d'ov - Lot 324

Lot 324
Estimation :
600 - 800 EUR
Assiette en argent à bords chantournés à décor de frise d'oves. L'aile gravée d'un blason surmonté d'une couronne de marquis Travail français du XVIIIème siècle. D_25 mm. 665,97 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat