Cuillère à saupoudrer en argent à décor de filet. - Lot 330

Lot 330
Estimation :
80 - 120 EUR
Cuillère à saupoudrer en argent à décor de filet. Travail français du XVIIIème siècle. Poinçons illisibles. L_21 cm. 105,57 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat