ANGLETERRE, BIRMINGHAM, 1835. - Lot 335

Lot 335
Estimation :
30 - 50 EUR
ANGLETERRE, BIRMINGHAM, 1835. Petit flacon en argent repoussé à décor de feuilles enroulées. Avec son bouchon interne. Orfèvre : A.W. Pennington. H_5,3 cm. Poids brut : 22,18 grammes, 925°/00
Mes ordres d'achat