ANGLETERRE, BIRMINGHAM. - Lot 337

Lot 337
Estimation :
10 - 15 EUR
ANGLETERRE, BIRMINGHAM. Suite de cinq cuillères à moka en argent, les prises émaillées polychrome. L_10 cm. Poids brut : 38,60 grammes, 925°/00 Dans leur écrin
Mes ordres d'achat