Bougeoir en argent estampé et ciselé à décor de raie de cœur - Lot 350

Lot 350
Estimation :
200 - 300 EUR
Bougeoir en argent estampé et ciselé à décor de raie de cœur et couronne de lauriers. Le fût en forme de colonne corinthienne sur une base quadripode. Travail polonais du XXème siècle. H_35 cm L_12 cm. 353,58 grammes, 800°/00
Mes ordres d'achat