Importante jardinière mouvementée en argent, modèle à décor - Lot 364

Lot 364
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Importante jardinière mouvementée en argent, modèle à décor de croisillons, feuillages et filets. Poinçons : Minerve 1er titre. Vers 1900. H_10 cm L_36 cm P_24 cm. 1905,28 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat