Partie de ménagère en argent à décor style Louis XV, monogra - Lot 366

Lot 366
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Partie de ménagère en argent à décor style Louis XV, monogrammé : - douze grands couverts, - douze couverts à entremets. Soit un total de 48 pièces. Poinçon : Minerve 1er titre. Orfèvre : Henri soufflot. L_21,5 cm (fourchettes). 2959,65 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat