Soupière et son couvercle en argent, les prises nouées à déc - Lot 371

Lot 371
Estimation :
800 - 1200 EUR
Soupière et son couvercle en argent, les prises nouées à décor de feuilles d'acanthe. Le couvercle et le contenant ornés chiffrés CM. Poinçon : Minerve 1er titre. H_15,5 cm L_27 cm. 1159,32 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat