Verseuse quadripode en argent à décor de rubans noués et de - Lot 379

Lot 379
Estimation :
500 - 700 EUR
Verseuse quadripode en argent à décor de rubans noués et de feuilles d'acanthe. Poinçon : Minerve 1er titre. H_21.5 cm Poids brut : 606.26 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat