Jatte en argent à décor de filets et de coquilles. - Lot 380

Lot 380
Estimation :
500 - 600 EUR
Jatte en argent à décor de filets et de coquilles. Poinçon : Minerve 1er titre. H_4,3 cm L_24,5 cm P_24,5 cm. 744,98 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat