Réunion de deux vases de forme amphore en argent à décor flo - Lot 382

Lot 382
Estimation :
400 - 600 EUR
Réunion de deux vases de forme amphore en argent à décor floral repoussé et ciselé. Sur un piètement tripode. Travail grec. H_15 cm. H_18 cm. 495 grammes, 925°/00
Mes ordres d'achat