Corbeille ajourée en argent à décor d'épis de blé et de côte - Lot 388

Lot 388
Estimation :
300 - 400 EUR
Corbeille ajourée en argent à décor d'épis de blé et de côtes. Monogrammée MM au fond. Poinçon : Minerve 1er titre. Orfèvre : Claude Doutre Roussel. H_5 cm L_33,5 cm P_23,7 cm. 449,08 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat