Louche en argent modèle uniplat. - Lot 395

Lot 395
Estimation :
200 - 300 EUR
Louche en argent modèle uniplat. Poinçon : Vieillard 1er titre (1819-1838), Paris. Orfèvre : Ernest Compère. L_37,5 cm. 276,15 grammes, 950°/00, quelques chocs
Mes ordres d'achat