Paire de tasses et leur sous-tasse en argent à décor de guir - Lot 402

Lot 402
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de tasses et leur sous-tasse en argent à décor de guirlande et de nœud. Poinçon : Minerve 1er titre. Orfèvre : Louis Coignet. H_5,8 cm (tasse). D_12,5 cm (sous tasse). 261,91 grammes, 950°/00, légers chocs
Mes ordres d'achat