Service à liqueur en argent à décor de frise végétale et de - Lot 415

Lot 415
Estimation :
150 - 180 EUR
Service à liqueur en argent à décor de frise végétale et de parchemin comprenant : - six gobelets, - un plateau circulaire. Poinçon : Minerve 1er titre. Orfèvre : AJ. H_4 cm (gobelets). D_17,2 cm (plateau). 3472,33 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat