Petite boîte carrée en argent richement ciselé à décor de fl - Lot 417

Lot 417
Estimation :
120 - 180 EUR
Petite boîte carrée en argent richement ciselé à décor de fleurs et de feuilles. Travail oriental du XXème siècle. H_2,2 cm L_8 cm P_8 cm. 186,42 grammes, 800°/00
Mes ordres d'achat