Dessous de bouteille en argent à décor de coquilles, le fond - Lot 423

Lot 423
Estimation :
120 - 150 EUR
Dessous de bouteille en argent à décor de coquilles, le fond plat. Il est gravé d'un monogramme "RS" au revers. Poinçons : Minerve 1er titre. Orfèvre : poinçon S. & Fils, avec lièvre. H_2,5 cm D_17,7 cm. 166,17 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat