Verseuse quadripode en argent à décor de style rocaille. - Lot 425

Lot 425
Estimation :
100 - 150 EUR
Verseuse quadripode en argent à décor de style rocaille. Poinçon : Minerve 1er titre. Orfèvre : PD. H_24 cm. Poids brut : 533,40 grammes, 950°/00, enfoncements
Mes ordres d'achat