Suite de onze cuillères à moka en argent, modèle uniplat. - Lot 435

Lot 435
Estimation :
80 - 120 EUR
Suite de onze cuillères à moka en argent, modèle uniplat. Vers 1900. Poinçons : Minerve 1er titre. Orfèvre : CL. 119,29 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat