Suite de douze fourchettes à fruits de mer en argent à décor - Lot 436

Lot 436
Estimation :
80 - 120 EUR
Suite de douze fourchettes à fruits de mer en argent à décor marin. Époque Art Nouveau. Poinçon : Minerve 1er titre. L_9,5 cm. 112,98 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat