COURTSHIP INTERNATIONAL STERLING. - Lot 437

Lot 437
Estimation :
80 - 100 EUR
COURTSHIP INTERNATIONAL STERLING. Paire de bougeoirs de table en argent à décor de guirlandes de fleurs. Le fond lesté. Vers 1930. H_8,5 cm D_9,5 cm. Poids brut : 529,52 grammes, 800 °/00
Mes ordres d'achat