Service à bonbons en argent et vermeil ajouré à décor végéta - Lot 440

Lot 440
Estimation :
60 - 100 EUR
Service à bonbons en argent et vermeil ajouré à décor végétal. Cinq pièces. Poinçon : Minerve 1er titre. Orfèvre : Hénin et Vivier. L_11,5 cm à L_14 cm. 112,56 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat