Lot n° 445
Estimation :
50 - 80
Register for the sale on drouot.com
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone
Your amount
Service à bonbons en argent et vermeil ciselé, repoussé et n - Lot 445
Service à bonbons en argent et vermeil ciselé, repoussé et niellé à décor végétal.
Poinçon : hure de sanglier.
97,15 grammes, 800°/00