Service à bonbons en argent et vermeil ciselé, repoussé et n - Lot 445

Lot 445
Estimation :
50 - 80 EUR
Register for the sale on drouot.com
Service à bonbons en argent et vermeil ciselé, repoussé et niellé à décor végétal. Poinçon : hure de sanglier. 97,15 grammes, 800°/00