Timbale de voyage en argent à décor gravé d'une couronne. - Lot 448

Lot 448
Estimation :
50 - 80 EUR
Timbale de voyage en argent à décor gravé d'une couronne. Poinçon : Minerve. Orfèvre : FRAY Fils. H_7,9 cm. 142,21 grammes, 950°/00, dans son écrin
Mes ordres d'achat