Poudrier en argent à décor strié, l'intérieur en vermeil. - Lot 451

Lot 451
Estimation :
50 - 80 EUR
Poudrier en argent à décor strié, l'intérieur en vermeil. Complet de son miroir. Poinçon : hure de sanglier. H_0,9 cm L_9 cm P_8 cm. Poids brut : 158,47 grammes, 800°/00
Mes ordres d'achat